Amortisseur Öhlins S46HR1C1 pour Honda CRF 300 Rally (2021-2024)
  • Code: HO213
Poids pilote
Utilisation du vélo
Année de votre moto
Compatibilité des modèles
Amortisseur Öhlins S46HR1C1
Corps mono 46 mm
Tige de 16 mm
Pressurisé à l'azote avec réservoir de tuyau séparé
Empattement 413,5 mm